Как отказаться от части услуг предоставляемых управляющей компанией по содержанию жилья

Как отказаться от каких-либо услуг, например покос травы или столярно-плотнические работы, прочие работы..., а также утвердив периодичность выполнения и объем отдельных услуг, что обслуживают плохо, особенно убирают и платить меньше и за ту работу, которая реально делает в управляющей компании по содержанию жилья
Ответы юристов

Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Можно иск в суд подать, к примеру,

Здравствуйте!

Соберите доказательства, подтверждающие не выполнение работ, либо не качественное их выполнение. Ими могут быть фотографии, акты подписанные жильцами и сотрудниками управляющей компании и другое. Далее составляйте претензии, отправляйте в управляющую компанию. Ничего не изменится, обращайтесь в суд.