Со скольки до скольки часов, я могу слушать музыку и есть ли какие то запреты по поводу ее громкости в дневное время?

Здравствуйте, слушал сегодня днем музыку, ко мне спустился сосед и начал угрожать, типа если не выключу мне будет плохо. Не могли бы вы подсказать со скольки до скольки часов, я могу слушать музыку и есть ли какие то запреты по поводу ее громкости в дневное время?
Ответы юристов

Добрый вечер. Если я правильно поняла, то Вы проживаете в г. Ярославль. ЗаконВ Ярославской области "Об административных правонарушениях" В № 100-з от 03.12.2007 г. устанавливает административную ответственность (предупреждение или штраф) только в ночное время, т.е. с 23.00 до 07.00 часов (ст.12 Закона). Никаких запретов нет.

Прошу ставить отзыв.