Сын набрал кредитов и пропал - как поступить?

Здравствуйте. Мой сын взял кредиты в банках (ОАО-МТС-банк и Банк хоум кредит) без поручителей не погасил их. Теперь приходят письма с просьбой о погашении. Его в настоящее время он пропал не можем его найти. Квартира в моей собственности где он прописан. Как нам лучше поступить. Может подать в полицию в розыск А уведомление о розыске направить банкам. Николай
Ответы юристов

Вообще не напрягайтесь. Вы за его кредиты никак не отвечаете.

Вы не обязаны платить за него кредиты.

-да что-то упустили вы в воспитании искать конечно нужно всяко может случится а кредиты придется отдавать ему - правда вы и ваше имушество в данном случае к этим кредитам отношения не имеет ..