вернуть деньги или обменять планшет (обнаружила неисправности)

Могу ли я вернуть деньги или обменять планшет, если обнаружила неисправности через 14 дней со дня покупки? В сц в акте написали замена платы и акб (ожидаем запчасти), устно сказали заводской брак.
Ответы юристов

Здравствуйте Ирина. Советую Вам немедленно писать заявление с требованием о возврате денег или об обмене товара. Заявление следует подавать в двух экземплярах под роспись продавца или иного уполномоченного лица.

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует составить претензию и подать в магазин где преобретали планшет.

Если будет нужна помощь, обращайтесь, буду рад помочь.

Ирина, ваше обращение в сервисный центр само по себе говорит что ваше требование - это ремонт планшета! Не ждите запчасти, заберите его обратно из СЦ и обязательно возмите заключение о том, что товарный брак, а после с претензией в магазин!

буду рад помочь, пишите!