Автор вопроса -                                 Ирина

                                    Россия
                                                вернуть деньги или обменять планшет (обнаружила неисправности)
                                                            Могу ли я вернуть деньги или обменять планшет, если обнаружила неисправности через 14 дней со дня покупки? В сц в акте написали замена платы и акб (ожидаем запчасти), устно сказали заводской брак.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте Ирина. Советую Вам немедленно писать заявление с требованием о возврате денег или об обмене товара. Заявление следует подавать в двух экземплярах под роспись продавца или иного уполномоченного лица.

									Здравствуйте, Ирина.
Вам следует составить претензию и подать в магазин где преобретали планшет.
Если будет нужна помощь, обращайтесь, буду рад помочь.

									Ирина, ваше обращение в сервисный центр само по себе говорит что ваше требование - это ремонт планшета! Не ждите запчасти, заберите его обратно из СЦ и обязательно возмите заключение о том, что товарный брак, а после с претензией в магазин!
буду рад помочь, пишите!