Как выписать нас от мамы и добиться общения с ребенком?

Здравствуйте! Я, моя бывшая жена и ребенок (6 лет) прописаны в приватизированной квартире у мамы. В приватизации мы не участвовали. Как маме выписать нас без нашего участия? Б/Ж с ребенком не проживает в квартире уже 1.5 года. Я выплачиваю алименты не по судебному листу, но с работы перевожу. На данный момент я общался с сыном последний раз 10 октября по скайпу (был на вахте). По приезду (16 окт.) сделал все дела и хотел взять сына (в промежутке с 29 окт-1 ноября). Позвонил б/ж. А она мне сказала, что у них новая семья, они переехали, сын не хочет со мной общаться и он называет другого папой! С тех пор я не могу дозвониться не сыну, ни ей! Сбрасывают. Где живут не знаю! Главный вопрос в том, чтобы выписать нас всех от мамы и как мне добиться общения с сыном?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вы можете подать иск об определении порядка общения с ребенком, но для этого нужно знать место жительства ответчика ,т. е. супруги. Вы можете выписаться без проблем, достаточно подать зпявление в паспортный стол. Выписка бывшей супруги и ребенка поскольку нет ее согласия возможна опять же только в судебном порядке с участием органов опеки ии попечительства. Причем это будут два разных дела. Для определенпия места нахождения бывшей супруги Вам нужно написать заявление в полицию. При необходимости обращайтесь - помогу составить иски. Удачи Вам.