Дедушка моей дочери умер и его родственники хотят выписать меня и моих детей

Здравствуйте. Дедушка моей дочери умер и его родственники хотят выписать меня и моих детей (06.08.2006 и 19.06.2014 г.р.). Имеют ли они право выписать нас? С сыном умершего не состою в браке официальном и не проживаем вместе больше года.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните жильё в чей собственности?

Добрый день! Прошу указать, кто является собственником квартиры, из которой хотят вас выписать, и являются ли ваши дети совершеннолетними. Указанные мною вопросы будут способствовать наиболее точному ответу к заданному Вами вопросу!

Мария вы не написали квартира в собственности или муниципальная?

Здравствуйте Мария! Смотря кто собственник квартиры от этого и надо отталкиваться. Добровольно не в коем случае не выписывайтесь.