Как мне оформить дарственную в пользу старшей дочери? (жилье куплено за материнский капитал)

Добрый день! Я купила жилье за материнский капитал, у меня имеется 2 несовершеннолетних детей, а старшей дочке 19, как мне оформить дарственную в пользу старшей дочери?
Ответы юристов

кто прописан в договоре купли продажи и соответсвенно является собственником каких долей?

Здравствуйте, Вы можете оформить дарственную только той доли, которая принадлежит лично Вам. Но не всего жилья. С уважением к Вам, Царёва Ю.Г.