Можно ли вернуть деньги за товар, если его ещё не доставили?

Приехала в магазин электроники с отцом, приехала за конкретной моделью стиральной машины Electrolux. Оказалось что у них эта машина только на ветрине, в ходе обсуждения консультант с отцом склонили меня к покупке AEG, сегодня оплатила покупку стиральной машины AEG. Доставить её должны послезавтра, приехала домой и поняла, что не хочу эту машину. Могу ли я до доставки отказаться, от покупки данного товара?
Ответы юристов
Если с/м AEG на витрине не было, то тогда вступают в силу положения статьи 26.1. Закона о защите прав потребителя Дистанционный способ продажи товара, который гласит:

1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Т.е. возвращайтесь в магазин и забирайте деньги. Если не будут отдавать, пишите мне на эл. почту, будем составлять претензию.

КАЧЕСТВЕННО составлю претензию продавцу, исковое заявление в суд. Эл.почта iridius71@yandex.ru