Отказ от Сертификата дополнительного обслуживания

Хочу отказаться от сертификатов Программы доп. обслуживания, навязанных мне при покупке техники. Услуг по Сертификатам не получала. В претензии ссылалась на ст. 32 ЗоЗПП и требовала возврата полной стоимости сертификатов. Ответ продавца: "В затраты на исполнение обязательств входят затраты по организации и обслуживанию Программы, рассчитываемые пропорционально сроку действия Сертификата". Таким образом мне отказано в моих требованиях. Законно ли мне отказали?
Ответы юристов

- обратитесь в отдел защиты прав потребителей при администрации вашего района - как правило закон на стороне потребителей