Муж взял кредит без моего ведома

Мы с мужем не жили около года, у него имелось 2 кредита. И за то время, что мы не жили с ним, он взял 13 кредитов в различных коммерческих банках. С января 2014 банки грозятся подавать в суд. У меня двое несовершеннолетних детей от первого брака. Совместно мы ничего не нажили, нашему браку 3 года. Все это время выплачивали его кредит, который он взял задолго до нашего знакомства. Мне должен деньги. Как мне поступать в данный момент? Помогите нам, пожалуйста! Хотя бы направьте в нужном русле.

Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день. Возможно, имеет смысл договориться с банками об отсрочке платежей в связи с тяжелой материальной ситуацией.