Может ли администрация выделить участок в собственность под производство без торгов

Добрый день! У нас сложилась следующая ситуация : между нами и соседями отсутствует санитарно защитная зона(у нас промзона ,а у соседей ИЖС) Соседи жалуются в администрацию на наше присутствие .Администрация предложила нам как вариант другой участок в промзоне, а имеющийся мы продаем и возмещаем свои затраты на обустройство.

Вопрос: Может ли администрация выделить нам участок в собственность под производство без торгов.
Ответы юристов

Добрый день! Земельный участок в собственность под производство,без проведения торгов не в кое случае Вам не предоставят!

нет! не имеют права!