Коллекторы звонят на работу и домой - как от них избавиться?

В августе 2010 хкфб подали на меня в суд, решение которого я успешно опротестовала и приставы прекратили в отношении меня исполнительное производство и дело было закрыто. Осенью этого года появились Примоколлект и начали требовать денег, звонить на работу и везде, куда попало, трепать языками. Я одна рощу троих детей и боюсь из-за них потерять работу! Что делать, как от них избавиться? Их письма с требованием денег и судебные копии решений у меня на руках. Они даже детям моим младшим гадости говорили, пугали (детям 13 и 8 лет) помогите, пожалуйста! Заранее благодарна за ответ.
Ответы юристов

Если честно Татьяна избавится от коллекторов практически невозможно (они действуют не всегда правомерно) я имею их звонки которыми они просто достают вас, близких и коллег)! Запишите разговор на диктофон и заручитесь свидетелями - коллегами и обращайтесь в суд за защитой ваших прав!!! agenctvo-89@mail.ru работаю дистанционно!!! Записывайте все разговоры с ними на диктофон!!!!!!!!!! - это ваш основной козырь в суде будет!!! А если еще пугают детей (тоже запись разговора) - и полицию писать заявление!!!!

Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве, также можете написать жалобу в прокуратуру с подробным описанием ситуации!

Удачи Вам!

Уважаемая Татьяна, вам необходимо написать в банк который передал ваше дело коллекторам заявление об уничтожении ваших персональных данных, банк и коллекторы перестанут вас беспокоять, в противном случае банк рискует попасть под административный штраф.

Кроме того, у вас есть все основания (и доказательства) подать исковое заявление в суд о взыскании с банка морального вреда за передачу ваших данных третьим лицам.

Буду рад вам помочь словом и делом! Жду от вас ответа!