Как правильно оформить приказ о неполной рабочей неделе?

В настоящее время на нашем предприятии действует приказ о 3-дневной рабочей неделе с 6 сентября 2013 года по 5 февраля 2014 года. Можно ли издать новый приказ от 11 декабря 2013 года о 2-дневной рабочей неделе с введением его в действие с 12 февраля 2014 года, или необходимо ждать окончания действия первого приказа?
Трудовое право | Александров | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Эти 2 приказа не будут пересекаться между сосбой по сроку действия, то есть до 5 февраля действует первый приказ, с 12 февраля будет действовать второй (только укажите в нем - ввести в действие с 12 февраля). А какого числа он принят - не столь важно, главное, чтобы не позднее 12 февраля.