Отодвинется ли дата увольнения в связи с больничным?

Нахожусь в очередном отпуске с 5.12.2013г. по 18.12.2013г. До отпуска подала заявление на увольнение по собственному желанию с 19.12.2013г. С 10.12.2013г. нахожусь на больничном. Изменится ли дата увольнения- надо ли будет писать новое заявление на увольнение? Оплатят ли больничный после даты увольнения? Заранее благодарна. Ольга
Ответы юристов

Здравствуйте, Ольга!

1. Увольнение произойдет только после выхода с больничного.

2. Новое заявление писать не надо.

3. Больничный будет оплачен вплоть до дня выхода с больничного на работу.