Имеют ли право прописывать без ведома главного нанимателя ведомственной квартиры

Есть 2-х комнатная квартира ведомственная, не приватизированная, в ней были прописаны я, бывшая жена и сын. С женой в разводе уже 8 лет, в данной квартире я не проживаю, жена выписалась из данной квартиры и прописала в нее совершенно постороннего человека без моего ведома. Имела ли она на это право? (т.к. главный нанимателем являюсь я)
Ответы юристов

Нет не имела права, если этот человек не является ее несовершеннолетним ребенком.

Возможно она разделила с Вами лицевые счета через суд и обменяла свою долю? Необходимо, конечно, видеть документы.