Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8992 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Имеют ли право прописывать без ведома главного нанимателя ведомственной квартиры

Есть 2-х комнатная квартира ведомственная, не приватизированная, в ней были прописаны я, бывшая жена и сын. С женой в разводе уже 8 лет, в данной квартире я не проживаю, жена выписалась из данной квартиры и прописала в нее совершенно постороннего человека без моего ведома. Имела ли она на это право? (т.к. главный нанимателем являюсь я)
Ответы юристов
Рывкин Владимир Ильич (13.12.2013 в 12:19:19)

Нет не имела права, если этот человек не является ее несовершеннолетним ребенком.

Возможно она разделила с Вами лицевые счета через суд и обменяла свою долю? Необходимо, конечно, видеть документы.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8992 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Регистрация в коммунальной квартире Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Как выписать из квартиры неплательщика? Еще статьи