Считается ли "детская" приватизация собственностью? Отказ будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий?

Добрый день! Квартира приватизирована на двоих - мать и сын (на момент приватизации в 1998 г. сын был несовершеннолетним). Причем на руках только договор БТИ, в рег.палату документы не подавали. Считается ли "детская" приватизация собственностью? Можно ли отказаться сейчас сыну от своей доли в пользу матери, будет ли считаться это намеренным ухудшением жилищных условий в целях постановки в очередь на единовременную социальную выплату для приобретения жилья в силовых ведомствах (Постановление ПРФ от 24.04.2013 №369)?
Ответы юристов

Приватизация-передача в собственность. Отказаться сейчас никак. По вопросу ведомств обратитесь.Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.