Автор вопроса -                                 Иван

                                    Россия
                                                Как организации выписать человека из сгоревшего дома?
                                                            Есть дом, который числится за организацией. Организация прописала в него своего сотрудника. Дом сгорел. Сотрудник проживает в другом месте. Выписываться не желает. Т.к. сотрудник уволился организация хочет выписать его из сгоревшего дома. Как это можно сделать?

Ответы юристов

									Здравствуйте. Только в судебном порядке, если что обращайтесь, помогу составить иск.

									Только через суд и никак больше.

									Здравствуйте!
Действительно, только через суд, но не пугайтесь этого, типовое исковое заявление можете найти в интернете "о признании отратившим права пользования и выселении". выпишут без проблем, дело 1 месяца с учетом нашей бюрократии))).
С Уважением,
Гильметдинов Р.А.!