Оформление временной регистрации при наличии постоянной в другом регионе

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я буду получать временную регистрацию, имея в паспорте постоянную регистрацию в другом регионе, выпишут ли меня с постоянной регистрации? и что делать, когда закончится временная регистрация, если не продлевать, а вернуться обратно? нужно ли будет снова регистрироваться в своей квартире?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день. Временная регистрация оформляется путем выдачи Вам справки о временной регистрации. С постоянного места жительства выписываться не нужно, и никто не выпишет, по окончании действия временной регистрации ничего делать не нужно, регистрироваться заново не нужно.

Аноним - с постоянной прописки вас не выпишут имея временную регистрацию в другом городе, соответственно прописываться заново вам не нужно!