Начислили декретные не объяснив почему. Можете помочь?

Добрый день. Мой заработок на протяжении 18 месяцев 13 500, ушла в конце ноября в декретный отпуск, сегодня начислили декретные, 23 тысячи с копейками, сказали у Вас минималка... Не объяснив почему... Можете ли Вы мне помочь?
Ответы юристов

Обратитесь жалобой в трудовую инспекцию, пусть они проведут проверку.

Подайте заявление в прокуратуру на осуществление прокурорского надзора за действиями должностных лиц в вашем отношении.