У соседа громко работает телевизор, как добиться тишины?

Здравствуйте, у нас такая проблема. Живем с женой в однокомнатной квартире за стеной живет пожилой человек любящий выпивать и телевизор у него не когда не выключается, с ним живет его сын со своей женой. Не раз пробовали разговаривать постоянно хамят и добиться от них нечего не можем. Вызывали полицию толку ноль, говорят: либо мы стучимся и грозим пальчиком, либо пишите жалобу, написали. Через 2 недели ответ что шум никто не подтвердил, такое чувство что просто побыстрее отвязались от нас. Жена сейчас беременна и шум вообще не выносим. Как нам добиться тишины мы не знаем. Спасибо за помощь.
Ответы юристов

Здравствуйте. Пишите жалобу в полицию снова. Важно, чтобы ваши обращения были зафиксированы. Обратитесь в местный санэпиднадзор или иную организацию, проводящую замер уровня шума. После этого, если будет зафиксировано превышение предельных норм по вине соседей, вы можете обратиться в суд.