Раздел квартиры между родственниками

Здравствуйте! Собственники квартиры я и сестра. Прописаны я, мама, сестра и трое детей. С ней еще живет мужчина, но он не прописан. Живем все вместе. Сожитель её очень буйный и ранее привлекался к уголовной ответственности. Как решить вопрос раздела имущества или выселения его или их?
Ответы юристов
Собственников два. Вы можете продать квартиру и разделить деньги. Определение порядка пользования помещением или выселение решается через суд. Если сожитель там не прописан, то не пускайте его в квартиру, а при противоправных действиях вызывайте полицию.

Кстати многое зависит от того сколько комнат у Вас в квартире.