Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10230 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Раздел совместно нажитого имущества - имею ли право на возмещение половины стоимости квартиры?

Добрый день! Развелся в июле 2013 года, квартира - совместно нажитое имущество, делить ничего не стал, оформил дарением на сына. Исправно плачу алименты, есть устная договоренность с бывшей женой о возмещении половины стоимости квартиры в дальнейшем после другой сделки (она собирается переселять родителей поближе). Теоретически - имею ли я на это право?
Ответы юристов
()

Можете надеяться только на честность и порядочность бывшей жены.Получить какую-либо компенсацию за переданную сыну квартиру по закону вы не сможете.

()

Прохор оформите не устное соглашение а письменное заверенное у нотариуса, если конечно на это пойдет сейчас ваша бывшая супруга1!! Теоритически и практически - если жена не возместит, вы не чего не получите!!

Удачи вам!!!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10230 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: