Конфликт с банком, не идет на компромисс - что можно сделать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом, ситуация у меня сложилась следующая: брала кредит 300т.р. в хом банке, платила всегда аккуратно, муж работал на высоте получал хорошо, нам хватало на все и на кредит, и на троих детей. У него случился приступ на работе, врачи поставили эпилепсию, он потерял работу, я сижу с малышом, очередь в садик только в сентябре обещают, родственников здесь у нас нет. Я честно приехала в банк, привезла заявление на реструктуризацию или отсрочку долга, приложила все копии документов подтверждающих болезнь мужа, и трудное финансовое положение семьи, отправили в Москву документы, но письменного ответа до сих пор нет, звонили каждый день, угрожали, хотя я прошлый месяц 3 т.р. (должна 10т.р. платить ежемесячно) заплатила детские, в этот месяц жду когда переведут детские, больше мне негде взять денег пока. Телефон мне маленький утопил, новый купить не на что, муж устроился на завод получает 10т.р. в месяц, банк на компромисс не идёт, подскажите, что мне можно сделать в данной ситуации?
Ответы юристов

Виктория у вас второй экземпляр заявление (с которым вы обращались в банк)!??

Это хорошо что вы обратились в банк, но к сажелению не все банки идут навстречу своим клиентам!!!! Виктория пускай подают в суд, только в судебном порядке можно будет снизить пени, штрафы, (которыми они будут вас пугать) вернуть страховку если она была и т.д. и соответственно получить рассрочку по оплате долга по кредиту!!!

Удачи вам, если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв!