Банк подал иск в суд с требованием досрочного погашения кредита

Добрый день. ООО оформляло кредит в банке, я по договору являлась поручителем и как физ.лицо и деректор и учредитель ООО. В связи с финансовыми трудностями на предприятии несколько месяцев не могли платить по кредиту. Банк подал иск в суд с требованием досрочного погашения кредита, процентов по просроченным платежам, штрафов. Неоднократно до этого в устной и письменной форме обращались от лица ООО в банк с просьбой реструктуризации долга, но получали отказ. Помогите пожалуйста составить отзыв на иск.
Ответы юристов
Добрый день!

Отзыв на Иск - это платная услуга, для составления отзыва необходимо как минимум ознакомиться с документами.

Чтобы оказать Вам помощь, необходимо видеть Ваши документы (кредитный договор, исковое заявление - как минимум), здесь нужен индивидуальный подход, обратитесь в рамках данного сайта для составления письменного документа. В суд обязательно пригласите адвоката или юриста. С уважением.