Клиент хочет вернуть шерстяной пуловер в связи с большим как оказалось размером

Здравствуйте. Клиент после примерки изделия, оплатив его и отрезав бирки ушла из отдела, а на следующий день хочет вернуть в связи с большим как оказалось размером. Изделие трикотажное, 100 % шерсть, удлиненный пуловер. Что мне делать? Как себя вести с таким клиентом?
Ответы юристов

Вы обязаны обменять товар, если он не подошел клиенту по размеру в течение 14 календарных дней.

Аноним (28.01.2014 в 04:34:12)
Она в изделии ушла?! Из отдела? Оно уже было в использование! БЕз бирок - товарного вида нет - как это принять - кому это продать потом?! Или просто под уценку пойдет дорогое качественное изделие! Она не хочет менять - ей деньги подавай, потому что в нашем интернет магазине оно стоит со скидкой, в связи с кибер понедельником( скидка 27% процентов)! Поносило одно, теперь хочет другое - такое же! И хочет заказать в интернете!