Риски покупки квартиры с выписанным по решению суда

Собираемся покупать квартиру, там 2 собственника мать и взрослая дочь. Но прописан бывший муж матери. Продавцы уверяют, что выпишут его в судебном порядке (в приватизации не участвовал), и наш договор купли-продажи будет без всякого обременения, без прописанных. Какие у нас риски, может ли этот мужчина оспорить решение суда и заявить права на проживание после сделки. Спасибо .
Ответы юристов

Тут надо доказывать документально продавцам свои требования о признании его утратившим право пользования жилой площадью, этот мужчина является членом семьи и тут будут играть факторы - есть ли у него другое жилье, был ли он прописан там на момент приватизации!! Подать жалобу на решение суда, предьявить встречный иск этот мужчина вправе!!!! Много нюансов, но возможно выписать!!!! Удачи вам! Если мой ответ вам помог - буду благодарна за отзыв!