Оформление сарая и земли под ним в собственность

20 лет назад нам была выделена земля под сарай, при получении квартиры от предприятия на котором работал муж. Документов нет никаких, все было на словах. Выделенная земля в те времена принадлежала в/части, находящейся вблизи нашего поселка. Нет уже ни в/части, ни предприятия, земля стала нашего сельского поселения. которое образовалось лет 8 назад. С чего нам теперь начинать, чтобы оформить сарай и землю под ним в собственность?
Недвижимость и земля | тверская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Советую сделать запрос в архивы, возможно, сохранились документы предприятия о выделении земельного участка, на каком-то ведь основании он был Вам предоставлен. Для признания Вас собственником придется обращаться в суд.