Документы на квартиру и просроченный паспорт

Моя доля в нашей общей с мужем квартире оформлена на мой загранпаспорт РФ (проживала в Казахстане). Когда брала справку о долях (для отдела субсидий) меня попросили паспорт и документы на квартиру. Я дала, полученный уже после покупки квартиры, внутренний паспорт РФ, а мне говорят - это паспорт не тот, давайте тот загранпаспорт (он уже просрочен) и я принесла его. Теперь переживаю, как быть с этим дальше. Может ли быть, что в документе на квартиру когда-нибудь скажут, что я это не я?
Ответы юристов

Здравствуйте, думаю Вам не стоит волноваться, я не слышала о том, чтобы приходилось менять документы на собственность из-за просроченного паспорта.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, удачи Вам.