Долевая собственность - как выделить доли для продажи?

Доброго времени суток. Вопрос заключается в следующем: трехквартирный дом, 1 квартира приватизирована и принадлежит мне. Две другие администрации города. На сегодня объекта не существует - снесен. В свидетельстве о грп записано у меня: "общее имущество в многокв.доме: адрес установлено относительно ориентира.....

наименование: земельный участок, назначение земли населенных пунктов - для эксплуатации многокв.жилого дома,..." иных участников нет.

Мною собраны все документы о том, что 2 другие квартиры не принадлежат никому, на учете в БТИ и россреестре не состоят.

рай администрация не знает как продать мне доли участка, законом это не регламентировано. Подскажите, как поступить в данном вопросе, как правильно составить договор продажи долей участка либо как выделить эти доли для продажи. спасибо
Ответы юристов

ЗДравствуйте, заключается соглашение о выделении долей, другой строно, если имущество остальное выморочное выступает администрация города. В крайнем случае можно заявить иск о выделе доли в натуре.