Долг по оплате ЖКХ перед компанией банкротом

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я собственник квартиры, в которой прописаны двое. у меня была задолженность за квартиру перед управляющей компанией ООО Теплота. Решением Арбитражного суда Удмуртской Республики от 06.11.2013 г. по делу №А71-1598/2013 Г2 ООО «Теплота» (427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. 70 лет Октября, д. 4. ИНН 1829015970, ОГРН 1051801256704) признан банкротом, в отношении его имущества открыто конкурсное производство. А 03.02.2014 пришло письмо с повесткой в мировой суд по оплате долга. Правомерны ли действия, если ООО Теплота признана банкротом?
Ответы юристов

Да, действия по взысканию с Вас долга правомерны. Конкурсный управляющий предприятия-банкрота проводит мероприятия по возврату задолженности. Денежные средства, взысканные в пользу предприятия-банкрота пойдут на оплату его долгов перед конкурсными кредиторами, в том числе долги по зараплате, налогам и т.д.