Пришла бумага о незаконном присвоении земли

Здравствуйте. В гаражном кооперативе выделили землю для гаража в 1991, в 1993 возвел фундамент. И только в 2013 начал строить и оформлять. В 2014 приходит бумага из земельного о незаконном присвоении земли. Как мне быть? Спасибо
Ответы юристов
нужно знать как именно вам выделелили землю- в аренду, в собсвтенность какой документ у вас есть ?

Здравствуйте!

Обратитесь в кадастровую палату с документами на земельный участок и выясните данную ситуацию,возможно у них произошла техническая ошибка.