Нужна ли замена полиса, либо достаточно будет подписанного сторонами дополнительного соглашения?

Со страховой компанией заключили договор страхования гражданской ответственности членов саморегулируемых организаций, страховая сумму по которому была 3000000,00, был выдан полис.

Позже заключили доп соглашение, страховую сумму увеличили до 20000000,00.

Вопрос: нужно ли менять сам бланк полиса, либо достаточно будет подписанного сторонами дополнительного соглашения К ДОГОВОРУ и отдельно К ПОЛИСУ. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться условиями договора страхования гражданской ответственности.