подобрали домик для покупки под материнский капитал, но он у хозяина в собственности меньше месяца

Мы подобрали домик для покупки под материнский капитал, но он у хозяина в собственности меньше месяца - можно ли его оформить?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если у продавца зарегистрировано и получено право собственности,то можете.

Аноним конечно можно - если собственник данного домика хочет продать его!!!

Добрый день!

Разумеется можно, но Вам необходимо внимательно относиться к документам.