Можно ли доказать свою собственность если документы оформлены на другого человека?

Можно ли доказать свою собственность если документы оформлены на другого человека? На постороннего написана расписка в получении денег и оформлены документы на право собственности.
Ответы юристов

Собственность предусматривает регистрацию. Если собственность зарегистрирована то собственником является лицо на которое она зарегистрированна.

Добрый день!

Если нет документов, то доказать этого скорее всего никак не получится, т.к. даже представители власти тоже ориентируются на документы, но если есть расписки, например получении денег и т.д., то тогда можно обращаться в Суд.

Полагаю - нет