Оплачиваю потребительский кредит, а сумма вся уходит на кредитную карту

Здравствуйте, имеется 2 кредита. Первый потребительский который оплачиваю в срок, второй кредитная карта (оплачиваю, по возможности). В очередной раз оплачиваю потребительский кредит, а сумма вся уходит на кредитную карту. В "потребительском" договоре об этом ничего не сказано. Объясните.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлениями (2 экземпляра ) в банки с просьбой о разъяснении, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

На этот вопрос могут дать ответ в работники банка.