Как мне погасить кредит и наказать Банк за мошенничество?

В августе 2012 года взяла кредит в Банке Хоум Кредит на 3.5 года под 40% годовых. Т.к. живу в Италии, предварительно выясняла с ними вопрос о погашении кредита путем валютного перевода в евро. На самом деле они не разрешают сделать перевод и грозятся вернуть его обратно. 1.5 года они требовали от меня нотариально заверенную копию паспорта. Нотариус в Консульстве не заверяет копии паспортов. Причем ни просрочек, ни штрафов нет, т.к. вынуждена переводить им всю свою российскую пенсию. Как мне погасить кредит и наказать Банк за мошенничество?
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемая Надежда. В настоящее время к чести ЦБ РФ идёт активное отобрание лицензий у такой мелочёвки, как Хоум Кредит. Это действительно мошеннический банк и его пора закрывать. Хотя бы за мерзкое отношение к людям. Как Вы только в его сети попадаете? Если у Вас нет просрочек по погашению кредита, то какие к Вам претензии? Должен быть ежемесячный график погашения. Почему уходит вся пенсия. Не совсем понятен вопрос.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Надежда (20.02.2014 в 23:26:48)
Дело в том, что оформляя кредит, они заверили меня, что погасить его валютным переводом из Италии не будет никаких проблем Дали мне валютные реквизиты для перевода из Италии.В тем более, что никаких штрафных санкций за досрочное погашение не предусмотрено.На деле столкнулась с вопиющим безобразием: отказом и возвратом обратно в Италию валютного перевода. В России у меня только пенсия...