Перед декретным отпуском хочу взять ежегодный отпуск. Сколько дней отпуска мне положено?

Работаю в организации с 19 августа 2013 года. С 1 мая 2014 года ухожу в декретный отпуск. Перед декретным отпуском хочу взять ежегодный отпуск. Сколько дней отпуска мне положено? Спасибо!
Трудовое право | Отпуск | Знаменский район | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете взять отпуск пропорционально отработанного на предприятии времени.