Смогу ли вернуть деньги за медосмотр?

Три месяца назад устраивалась на работу. Для этого нужно было пройти платный медосмотр - прошла. Через 3 месяца решила уволиться, т.к. нашла другую работу. На новую работу также нужен медосмотр, тоже платный. Пришла в больницу. Сидя у врача, решила поинтересоваться о том - можно ли не платить за повторные анализы или хотя бы не сдавать их. Она посмотрела в мою карточку медицинскую и говорит мне :"Вы проходили не платный медосмотр, а бесплатную диспансеризацию!!!"

Как так? Я же не ребенок, чтобы мне вот так навешали лапши на уши. У меня на руках есть оригинал договора с датой прохождения и суммой платежа. Получается они меня провели как бесплатную диспансеризацию, а деньги положили в карман? Могу ли вернуть деньги за прошлый оплаченный медосмотр спустя 3 месяца? Обнаружилось это ведь только сейчас!!! И то потому, что пришла проходить осмотр снова, но в другую организацию. Как быть, подскажите пожалуйста!!!!
Ответы юристов

Марина, Вам необходимо обратиться к заведующему поликлиники с письменным заявлением, в котором описать суть Вашей проблемы, на основании полученного ответа принять соответствующее решение. Возможно, на данном этапе удастся разрешить этот спорный вопрос.