Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Смогу ли вернуть деньги за медосмотр?

Три месяца назад устраивалась на работу. Для этого нужно было пройти платный медосмотр - прошла. Через 3 месяца решила уволиться, т.к. нашла другую работу. На новую работу также нужен медосмотр, тоже платный. Пришла в больницу. Сидя у врача, решила поинтересоваться о том - можно ли не платить за повторные анализы или хотя бы не сдавать их. Она посмотрела в мою карточку медицинскую и говорит мне :"Вы проходили не платный медосмотр, а бесплатную диспансеризацию!!!"

Как так? Я же не ребенок, чтобы мне вот так навешали лапши на уши. У меня на руках есть оригинал договора с датой прохождения и суммой платежа. Получается они меня провели как бесплатную диспансеризацию, а деньги положили в карман? Могу ли вернуть деньги за прошлый оплаченный медосмотр спустя 3 месяца? Обнаружилось это ведь только сейчас!!! И то потому, что пришла проходить осмотр снова, но в другую организацию. Как быть, подскажите пожалуйста!!!!
Ответы юристов
()

Марина, Вам необходимо обратиться к заведующему поликлиники с письменным заявлением, в котором описать суть Вашей проблемы, на основании полученного ответа принять соответствующее решение. Возможно, на данном этапе удастся разрешить этот спорный вопрос.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: