Должна ли я платить за дет сад за февраль если ребенок в этом месяце сад не посещал?

Должна ли я платить за дет сад за февраль, если подала заявление 25 февраля на отчисление ребенка из ДОУ и в феврале он ни одного дня не посещал сад?
Ответы юристов

Альбина заставить вас платить за сад если вы не ходите никто не может, потому что ведется табель посещаемости детей и любая проверка обнаружит нарушение, как правило при проверках строго отслеживается списочный состав группы и наличие каждого ребенка. Посмотрите свой договор с садом. Там должно быть все оговоренно.