Выселение из квартиры с 2 несовершеннолетними детьми

Я, была замужем за военнослужащим, нам была выделена квартира, в данный момент брак расторгнут, и я проживаю с 2 несовершеннолетними детьми,но документов у меня на квартиру никаких нет. Могут ли нас выселить?
Ответы юристов

Здравствуйте, да могут , но только в судебном порядке и поскольку речь идет о несовершеннолетних с участием органов опеки и попечительства. В свою очередь Вы можете заявить встречный иск о признаниии за вами права пользования жилым помещением.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв, - удачи Вам.