При коммунальной задолженности я могу оформить дарственную на сына?

При коммунальной задолженности я могу оформить дарственную на сына? Платить буду я задолженность,и куда можно обратиться с оформлением
Ответы юристов

Можете. Задолженность эта - персонально Ваша. Квартир с задолженностью не бывает.

Договор дарения Вам может составить адвокат или юрист (достаточно простой письменной формы), после его заключения необходимо будет обратиться в территориальное управление Росреестра для регистрации права.

Отказ в выдаче каких-либо документов или в совершении регистрационных действий в связи с наличием задолженности незаконен.

Уважаемый Аноним. Будет незаконным отказ в регистрации права собственности за Вашим сыном по причине задолженности. Даже требование такой справки незаконно.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Аноним да можете оформить дарственную на сына с задолженностью, с оформлением договора вам может помочь юрист!!!!!!