Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9701 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Найм военнослужащим. Отчитываются ли в налоговой?

При сдаче квартиры в найм военнослужащим, они отчитываюсь в налоговый орган или это документ их внутреннего пользования? Попросили копии св-ва, паспорта и свой договор от части. Я могу их договор не писать, а написать свой? Спасибо! г Киров.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9701 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Право на имущественный налоговый вычет 2013 Основные изменения в НК РФ с 01 января 2015 года Налоги на сдачу квартиры (жилья) в аренду
Если получен доход, то необходимо заплатить государству.
Еще статьи