Нет ответа на заявление в полицию - куда жаловаться?

31 января 2014 г. я подал заявление в полицию о совершении в отношении меня самоуправных действий. Председателем кооператива, членом которого я не являюсь, была отключена э/эн в принадлежащем мне гараже. На территории 77 гаражей, не все владельцы являются членами кооператива. Сам кооператив собственности не имеет.

До настоящего времени ответа из полиции на мое заявление не получил. Уведомление о принятии моего заявления у меня на руках.

Куда жаловаться помимо прямого обращения в подразделение полиции?
Ответы юристов

Владимир в прокуратуру с жалобой на бездействия сотрудников полиции!!!

Уважаемый Владимир!

Обратитесь в городское или областное управление МВД в Вашем регионе.Кроме того, можете позвонить по телефону доверия в подразделение собсвенной безопасности МВД Вашего региона. И на последок, это еще и прокуратура.УСПЕХА ВАМ!

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ(+).

На бездействия сотрудников подразделения полиции Вы можете пожаловаться в УВД по Вашей области либо в прокуратуру района.