Подскажите как мне разделить лицевой счет и какие документы нужны для этого

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я с бывшей женой (разведены 6 лет) и дочь 20лет с ребенком зарегистрированы в коммунальной квартире, в комнате 19кв.метров. Я являюсь квартиросъёмщиком данной комнаты, комната не приватизирована. Фактически в комнате проживает дочь с ребенком. Я снимаю квартиру по договору. Подскажите как мне разделить лицевой счет и какие документы нужны для этого, чтобы отдельно платить только за себя.
Ответы юристов
Здравствуйте! Лицевые счета в настоящее время не делятся. Можно было бы обратиться в суд и определить порядок оплаты коммунальных услуг, но так как, это коммуналка - это тоже не возможно. Если члены Вашей семьи не оплачивают коммунальные услуги Вы можете взыскать с них уплаченные Вами денежные средства через суд.