Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9657 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я выплачивать алименты лично, а не через бухгалтерию ?

Могу ли я выплачивать алименты лично, а не через бухгалтерию предприятия на котором работаю?
Ответы юристов
()

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Если на работу пришёл соответствующий документ из службы судебных приставов, то удержания на работе по нему обязаны будут производить всё равно, так как за невыполнение законного требования должностного лица предприятие могут наказать оштрафовав.

Поэтому не можете.
()

Здравствуйте!

Если ИЛ находится в бухгалтерии,то соответственно выплачивать алименты лично Вы не можете.

()

Вы даже на стадии исполнительного производства можете заключить с получателем алиментов мировое соглашение, в котором предусмотреть удобные всем условия выплаты.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9657 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Розыск и наказание должника за неуплату алиментов
Что ожидает должников за уклонение от алиментов
Расчет неустойки за неуплату алиментов Перечень документов для подачи на алименты
Необходимые документы, сроки, правила
Еще статьи