На компанию, в которой я купил авто, наложили арест, как теперь быть?

Подскажите, пожалуйста! Вот я купил автомобиль 9 января. С компанией составил договор купли-продажи, до марта перерегистрировал на себя т.к ремонтировал, 31 января на автомобиль был наложен арест на компанию, у которой я приобрел автомобиль, и теперь я не могу поставить ее на учет, т.к запрет на регистрационные действия. Подскажите что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Андрей! Советую Вам написать заявление начальнику судебных приставов о снятии ареста с автомобиля. В заявлении всё подробно изложите и предоставьте копии документов.