ПФР передаёт в ИФНС неверную информацию

Потеряли, видимо, мои документы. Ходил на приём к руководителю отдела по взысканиям, ничего конкретного он мне не сказал. В ПФР вообще затрудняются комментировать Всё какие-то расследования проводят внутренние. Я хочу чтобы меня закрыли датой подачи заявления. Утеря моих документов ПФР не означает что я им должен за 3 года 120 000 р. Подскажите делать?
Ответы юристов

Уважаемый Алексей. Здесь целая работа, чтобы изучить столько документов и сделать какой-то вывод. Если хотите зайдите на мой адрес. Он под ответом. Поговорим.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.