Неправомерные действия сотрудников роспотребнадзора - как оспорить?

Здравствуйте уважаемые юристы, 19 февраля 2014 года роспотребнадзором была проведена внеплановая проверка парикмахерской, на основании проверки было составлено 2 протокола по ст. 6.4 КоАП и п.4 ст. 14.4 КоАП РФ., и вынесено решение 02.03.2014 года в виде штрафа. 26.03.2014г. в эту же парикмахерскую опять пришли сотрудники роспотребнадзора и принесли определение о возбуждении административного расследования на основании проверки от 19.02.2014 года, дело в том что проверка проводилась в отношении индивидуального предпринимателя (парикмахера), а административное расследование возбудили в отношении ИП (мастера маникюра), это два разных человека, просто работают в одном помещении, все нарушения взяли с проверки первого лица, на момент проверки мастер маникюра была в отпуске и не знала о проверке вообще ничего, как оспорить действия сотрудников роспотребнадзора? Законны ли их действия?
Ответы юристов

Уважаемая Елена!

Получайте данные документы у Роспотребнадзора и обжалуйте их в суде. Лучше Вам взять в помощь юриста в Вашем городе, который специализируется на административных делах.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Здравствуйте!

Вам необходимо оспорить протокол в судебном порядке в течении 15 дней.