Как получить жилье быстрее, если наш дом сгорел?

Здравствуйте! У нас сгорел частный дом в 20.11.2012 году. Встали на учет в местный орган самоуправления в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. В 2013 году при выдаче субсидии отказали, в 2014 сказали дадут как внеочередникам, но в этом году опять отказали, ссылаясь на то, что в этом году программа поменялась и что кто нибудь из членов семьи должен работать в сельском хозяйстве. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой, т.к скорее всего нас так и будут футболить. Нам посоветовали написать по правам человека, посоветуйте как лучше быть, живем у родственников. спасибо заранее
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо подать письменные заявление в адрес главы администрации и губернатора области в котором просить предоставить жильё во внеочередном порядке. Если откажут в письменной форме то подавайте иск в суд.