Получил дом в наследство, неизвестная женщина хочет признать его своей собственностью

После смерти моих родителей, их дом в деревне перешел мне по наследству (все документы оформлены и заверены у нотариуса, оформлено и право на наследство и дом приватизирован). Я уехала жить в город. И вот спустя 15 лет мне приходит повестка в суд. Что некая женщина въехала туда 15 лет назад, вписала себя в домовую книгу, мой покойный брат прописал её в 99 году оказывается, после его смерти она въехала в дом и прописала там еще 6 (!) человек, и теперь хочет признать этот дом её собственностью. Какие у неё есть на это шансы? Помогите разобраться.
Ответы юристов
Добрый вечер!

У Вас право собственности, у женщины возможно право пользования. Кто платил налоги и т.д. непонятно, как прописались 6 человек без Вашего согласия... Вопросов больше чем ответов, Вам лучше обратиться к специалисту за помощью, изучить все документы и т.д. Как правило все что связано с недвижимостью проходит тяжело.

Здравствуйте!

Пусть даже эта женщина была зарегистрирована,то всё равно шансы у неё нулевые.